Powered By Blogger

viernes, 16 de enero de 2015

Эколог Манифест

Эпоха «систем» прошло.
Время построения формы
важно существ от истины
существо еще не прибыл ...

М. Хайдеггер, вклады в философию.

В семь миллиардов людей, приходилось Юнайтед в начале второго десятилетия двадцать первого века, который родится в течение следующих нескольких лет, все живые, кроме человеческой расы существ, которые отныне "apellidaremos" означает humánidos, что, будучи животного или растительного мира, мы сопровождаем существенным образом - почему мы даем наше имя - в фантастическое приключение на планете Земля.

 photo saltoelchorro5.jpgМы категоричны в определении защиту окружающей среды сегодня как священный уважения к дару жизни, наследие для тех, кто придет. Это награда с глубочайшей любовью наши две матери, биологические и физические (Мать Земля).Признание тех, кто был нашим родителям: деревья, горы, реки, озера, небо. Является ли для защиты нечеловеческих братьев: беспозвоночных, позвоночных, амфибий, растительное царство. Вы попросить прощения за тех, кто был убит или украдены быть растянуты жизнь. Это борьба за жизнь, что придает смысл жизни. Это противоположность жестокости, жадности. Это путь духовного мира, без вины. Это последний утопия.

Окружающей среды миссия жизни Представьте себе мир, разобраться и понять, что все виды, населяющие его, имеют право на жизнь, даже в последнюю секунду или бить, мы должны защищать упорно. Принимая существование «другой» первое обязательство. Какие мы понимаем и уважения."Другое" может быть человек, который думает иначе к нам, с разных религий, социального статуса, расы. Но есть встроенные, конечно, различные животные, растения, экосистемы, места обитания, воду, воздух, землю, на которой мы идем каждый день видов.

Эколог думал верить в Америке, Америка запустила в мире SOS в защиту окружающей среды. Америка как континент, приносит в их генах эколог мировоззрение, которое исходит от их коренных предков, и в ХХ веке, первые действия смело интерпретировали защиту природы, возникающие из задней части Гринпис в Ванкувере, запад Канада. Экологи Хиппи, привлекает внимание всего мира в знак протеста против независимых, беспартийный обязательства или связей с существующими идеологиями, ядерных испытаний в Тихом океане. Тогда с ними нетерпимости и преследования тех, кто управлял страной в то время, заставили большинство из ее основателей укрыться в Европе. Это было слишком подозрительно, во время холодной войны, протест, чтобы защитить планету.

 photo saltoelchorro3.jpgОкружающей среды предложение не третий путь, и это не новый костюм из левых или правых уменьшаются свои предвыборные ставки. Также, это секта или новая религия. Сегодня единственный способ ценить жизнь. Мы живем новые реалии, которые требуют новых стратегий крики. Переосмысливает изменения в нашем общественного договора сектантской включительно природного договора. Мы требуют глобальных этических кодексах, законах. Изменить что консервативные «здравый смысл» для экологическом плане.

Человек имеет возможность заново открыть себя и планету требует, чтобы метаморфозы, интеллект, чтобы объединить усилия и конкретные, вообще, собственный, узнал или эмпирическое знание, но все с общей целью, чтобы сохранить Землю. Будучи эколог является приверженность, фирма и активист позиция. Не вести себя как страус, который до непонимания или опасности засовывает голову в отверстие, чтобы уйти от реальности. Защита виды (humanus и humànidos) в природе, проблема.

Старая борьба между цивилизацией и Землей, уже должны радикально исчезнут, уступив место любящего сосуществования, равноправного, взаимовыгодного aportativa между Землей и цивилизации (плодородная мир), чтобы защитить самое великое чудо Голубой Планеты: существование.

В этой титанической усилия лучших мужчин и женщин, чтобы изменить ход судьбы мира, чтобы удалить его из будущего катастрофы, которая привела человеческой глупости, сходятся - научную, художественную, поэтическое, философское, гуманистический уровень - защитники природы, которые работа по охране природы, понимаемой как разнообразием флоры и фауны (оборона исчезающих видов, например), красотой природного окружения, как привилегия, которой пользовались человеческого вида, как место отдых, досуг и созерцание, которые должны соблюдаться как была унаследована на протяжении всей истории; окружающей среды, которые исповедует экологию как науку, ученые из естественных наук, которые изучают среду обитания, экосистем, биомов и т.д.

Экологи и активисты, требующие активной, плодотворной взаимности между человеком и окружающей средой, поколений отношениях, которые не основаны на модели эксплуатации ресурсов иррациональных и разрушительных. Радикалы в защиту права на жизнь всех видов.

Этот манифест заключает с предложением пяти общих первичных делах, чтобы материализовать природоохранной деятельности:

1. Снимите пространство в котором мы живем: дом или квартира, где возможно заражение окружающей среды (подготовить для переработки, экономя энергию, управлять и воду, держать орнамент и т.д.)
2. Монитор городском секторе, где мы живем оживить зеленые насаждения (сады, острова проспекты, площади, парки и т.д.). Отчет банки белый и сточных вод. Нападение на звуковую загрязнения и т.д.
3. Нажмите: каждый гражданин профиль эколог имеет достаточно, чтобы нести уровнях управления (мэры, городские советы, государственные законодательные советы, правительства, министерств и т.д.) их предложения, жалобы, предложения и т.д.
4. раскрывать следующую информацию: эколог должен использовать все имеющиеся в его распоряжении информативных (печать, радио, телевидение, социальные сети, классы, университетских пространств и т.д.) осуществлять все, что было сказано в предыдущих разделах, и так как новый вход и идей, так или иначе.
5. инструментом политики: экологическая полагаю, если это необходимо, фирма политические функции, чтобы защитить окружающую среду. Без страха.

Экологи мир, мы обязуемся через этот манифест, чтобы удовлетворить семи священных действий, чтобы спасти Землю: Посадка деревьев защищает животных и флоры, наслаждаясь удовольствие воздух, вода уважает управляет огонь, любовь Земля и Мать-Земля, жизненные ценности.

Защитим со всей силой наших мышц, нашего мышления, нашего чувства стране, где мы родились и Родины Вернемся к путешествию через бездну вечности, Голубой Планеты, Земли.


Ленин Кардосо / Lubio Кардосо

No hay comentarios.:

Publicar un comentario