Powered By Blogger

miércoles, 7 de enero de 2015

Посев ZULIA








Из первоначального лесного покрова штате Сулия, это только 6%, что представляет собой Сьерра-де-Периха (2952 км2). В последние десятилетия при предпосылке сельскохозяйственного и животноводческого развития без экологической ответственности, обезлесение был беспрецедентным, а также влияния на нашу безопасность воды и положить в значительной степени риска или эндогенной флоры и фауны региона.

В период с 2011, 2012 и 2013, бывшее Министерство охраны окружающей среды через управления правами Авторизоваться разрезать ZULIA мере 300 000 лиственных деревьев под формальность или уловку "Утилизация вторичных древесных" или сказать "меры фитосанитарный ", а также предоставление более 3000 руководства по мобилизации легализации этот непростительный экоцид. Одним из видов Саман в 2013 63 000 деревьев были убиты, в соответствии с записями самого учреждения.
Сегодня Сулия имеет зеленый план, который фокусируется на все свои усилия, чтобы восстановить свои леса и природные территории, которая была разорена окружающей среды безнаказанности. Одна из таких стратегий является ускоренное заселение и одновременно в разных районах любимой земле вс

В 2014 году региональное правительство совместно с Национальным Дерево компании Миссия и лесовосстановлению (КОНАРЕ), посадили 325000 деревьев разных видов, подчеркнув посадку на равнине Burro Черного Machango, областях, связанных с плотиной Three Rivers и в районе Лара Сулия в Генеральной Рафаэль Урданета дорожного парка.
Эта работа синергически увеличить объем и мы узнаем больше о предмете массовых посадок. 2015 будет, пожалуй, большую зеленую год Сулия.

325000 деревья в 2014 году, эта цифра звучит просто, но усилия по достижению



Работники Министерства охраны окружающей среды, незамеченные герои этой экологической подвиг. В этой организации нет работников, все вовлеченные специалисты, хорошие сотрудники, которые принимают косы или инструменты и отправляются ежедневно, чтобы держать эти первые 70 гектаров в Лара Сулия.
Карибские посадочные сосны на равнине Burro Черного Machango

Сообщение от Ленина Кардосо Парра

Размер: Milenka П.

No hay comentarios.:

Publicar un comentario