Powered By Blogger

miércoles, 24 de diciembre de 2014

Экологические Нострадамус 2015 Прогнозы

Дом "тихой десятилетия" Китай и США, лидеры в мире по своей способности загрязнять планету, сделает двустороннее соглашение не трогать больше экологических проблем в течение десяти лет. Для этого, соглашение с их коммуникационных сетей, созданных не транслировать "тернистый" вопрос. Готовится к запуску антивирусных Wikilears, чтобы избежать любой утечки во время "тихого десятилетия". Кстати, создатель Wikilears, вы откроете для себя, своих родственников в Бин Ладен и героическая команда действия была похищена и взять его в Гуантанамо, чтобы держать его под наблюдением в течение остальной части его жизни.

Европейское сообщество, а также desentenderá тему. "Никто не собирается возиться с владельцами долларов и юаней." Саммит по изменению климата COP17 в Южной Африке, будут помнить, как Саммит секретарей, они будут одни секретари министерств окружающей среды, то соответствующий страны, которые будут оказывать помощь и информируют своих боссов, чтобы быть очень занят.

Вернуться к углю и уголь укрепляет repotenciara petróleo.El, экологи Пентагон и Scotlan Двор, обнаружил, обладают лечебными свойствами и, следовательно, будет перезагрузить с большим использованием ярости. Серьезный коммерческий лозунг: "купить уголь, купить все, что вы можете, ваше здоровье улучшится !!". Между тем Саудовская Аравия, хотя и не возвращен на испуга произошло на саммите в Копенгагене и Канкуне, где использование допрашивали. ископаемое топливо, решили взять наступление и создать Организацию друзей Petroleum (PaPo), чтобы распространить кампании для использования нефти и ее производных. Они начали интенсивную информационную войну против возобновляемых источников энергии. Быстро OPAP, будет любимцем всех СМИ мира. В дополнение к оплате денег на рекламу, отдать авто с высоких топливных тысяч потребления журналистов. автомобильных компаний США, вечно выразить свою благодарность.

Академия приветствует изгоняет экологические высших школ языков все языки придумал новую концепцию экологических беженцев и изгнанников. Имя, данное им, до миллионов перемещенных товаров погруженных от наводнения или цунами, с 2011 года Страна снимаю или страны ноутбук страны, другая концепция, связанные странам придется сдавать землю в аренду переехать его люди, временно или постоянно. В академиях также хочет объединить другие понятия, например, не то же самое, чтобы иметь домашних животных на Западе, чем в Азии есть домашние животные для высокой кухни.
 
Япония охотится pingüinosLos Японский начинают считать, что перед неизбежной исчезновение китов и дельфинов, чтобы сделать их суши, пингвины могли бы также быть и другой вариант. Первые японские корабли будут на Южном полюсе. Лодка Пол Уотсон Sea Shepherd Conservation Society, таинственно упал в Тихий океан. И в этом же тайной, Гринпис лодки. Рождение новой научной организации в стране "изучить" эти интересные виды: Пингвины на суши.

Конец ожирения и gordos.Ante больше растет нехватка пищи в мире, humanaos от 2011 вступил в "хорошо сбалансированный низкокалорийный воды и некоторых бобов или зерен риса" диеты. Изучить ООН возможность принятия резолюции, чтобы съесть его только один раз в день. За исключением, конечно, в развитых странах, трехразовое питание со своими соответствующими закусками, будут сохранены. Они также рассматривают не так резко на тему каннибализма в Африке. Тем не менее, один из специалистов геноцидов страны этого континента, решили не убивать больше людей без какой-либо цели. И это, по прогнозам она является лидером мирового рынка в продаже почки. Косовские мафии, много потрудился на этом неожиданном коммерческой соперника. Жир в 2011, вступил отсчет и имеют свои дни сочтены.

Ускорить подготовку для поездки в загрязнении Марса начали производить так много опасных погодных явлениях, которая сумела договориться о развитых странах, не постоянно остановить деградацию окружающей среды, а делиться на Марс. Они пришли к выводу, что "продажа дешевле, мигрируют для обеззараживания планету." Таким образом, он начал гонку, чтобы увидеть, кто оказался расторопнее и захватить лучшие земли. Арабского принца и один из английской знати, liderizarían межпланетного проекта. Миссия Аватар II была вызвана.

FIFA дал глаза на Amazon Международной федерации футбола, будут серьезно рассматривает возможность покупки части Амазонки, который обезлесенных и сделать эти обширные территории, сотни мега теннис, хостинг, будущих чемпионатов мира. Они видят большой бизнес в этих новых пустынь. Кроме того, некоторые считают, что повышение верблюдов не может быть другой альтернативы.





Экологи официально объявили городские террористов Экологи проходят под землей. Загрязняющие страны решат действовать и тот, кто положил в знак протеста, чтобы защитить окружающую среду, вы получаете тюрьме или в соответствии везде, где протест, порка или побивание камнями. В racitas радикальные группы "белые воротнички" Neo нацисты, и т.д., учитывая приток иммигрантов, беженцев и перемещенных лиц, которые получили его в своей стране огромен и бороться или удара так много людей, гарантирует слишком много усилий, будет необходимо изменить свои привычки, и теперь преследуют экологов и экологов. И удачи в них, недоеденные им национальную и международную спонсорство или финансирование.

Конец идеологий восемнадцатого, девятнадцатого и двадцатого века византийской обсуждения был только что, если вы влево или вправо. Военный или националист модель будет выжить. Государственный капитализм во всех его версиях будет преобладающей моделью. Эколог идеология усилена. Будет также приходят новые способы мышления, как идеология простоты, что американцы называют ее щебет идеологии. Но не процветать, сколько Билл Гейтс, как всегда, купил права.

Рождение новой стране, Plastilandia Так же, как некоторых странах на островах Тихого океана, продукты повышением уровня воды из-за deshielamiento Arctic утонуть. Другие страны "выйти". Такова случай Plastilandia, плавающие территорию из-за многих квадратных миль пластика, который находится на поверхности океанов. Теперь некоторые ученые и предприниматели оценивают дать ему жилого фонда в этом великий мореплаватель платформы. Просто отсутствует решена, как найти его позже, потому что, как бы завис в океане, было бы трудно найти его в определенном месте в мировой карты.

Сообщение от Ленина Кардосо Парра


Размер: Milenka р

No hay comentarios.:

Publicar un comentario