Powered By Blogger

miércoles, 24 de diciembre de 2014

Сулия продвижения неуклонно укрепление регионального экотуризма

Сулия продвижения постоянно в своей стратегии объединить все усилия для укрепления регионального туризма. Восстановление основных дорог и расширение и строительство новых, а теперь, начиная крупные инвестиции для сельскохозяйственных дорог, также позволило ближе и заново памятники и природные ценности, такие, как эти первые 14 экотуризма парков доставлены. Новые направления для отдыха и расстояния, готовые получить четыре миллиона региональных туристов, которые живут в этой прекрасной земли или пройти по нему.
 
Две тысячи гектаров охранять то, что сейчас является одним из парков, которые в свою очередь, самый необычный предгорья Сьерра-де-Периха, экотуризм парк "Рио Cogollo" естественная красота. Его сернистые источники, водопады и бассейны до шести метров в глубину и Сальто Эль Чорро, высшей на Западе (291 метров): В этом три знаковые экологические иконки размещаются.

Кроме того, наслаждаясь семьи кристально чистой водой, также альтернативой для любителей катания на горных велосипедах, походы или беговые бега или просто познавательного обучения географии и геологии этого уникального пейзажей. Равные возможности для кемпинга и провести уик-энд с приятным климатом через плотные горы.

Экотуризм парк "Рио Cogollo" становится большой естественной альтернативой для осуществления rosarences и zulianos сотни туристов, которые все чаще включаются массово посещать эти ecoparks.

Сообщение от Ленина Кардосо Парра

Größe: Milenka P.

No hay comentarios.:

Publicar un comentario