Powered By Blogger

miércoles, 24 de diciembre de 2014

Экологическая Предвидение в XXI веке


Работа в течение нескольких лет в линии исследований, которые назвали окружающей среды Форсайт, который только натуральные условные себе будущее из настоящего. С целью создания экологической, охраны и экологического сознания, чтобы предотвратить то, что, по-видимому представлен в виде тренда или необратимого явлений в среднесрочной или долгосрочной перспективе.

Экологическая Форсайт подход, при поддержке журналистских расследований, публикации исследований я интервью ученых или специалистов, которые подвергают свои идеи через социальные сети. Кроме того, я поддерживаю литературному повествованию, чтобы развлечь или очаровать внимание читателя, потому что для многих это может быть утомительно читать об этих проблемах из-за различных технических концепций знания науки смешиваются.

Статьи и работать, так как этому подходу, не научная фантастика. Ясно мега тенденции в вопросах окружающей среды. За каждым, статья или опубликованы работы являются мнения десятков тревожных ученых, пытающихся предупредить мир, который равнодушно наблюдать, что эти проблемы. Общественной повестки дня национальных или местных органов власти, даже сделать проблему окружающей среды, снобизм, речи, предположение должно быть. Но экономическая мощь, которые в конечном итоге склонить чашу весов и окружающей среды не точно бенефициаром.

Защити планету заслуживает все возможные стратегии. Экологическая Предвидение, является одним из ellas.Anexo некоторые названия публикаций, сделанных с точки зрения этого подхода, чтобы лучше проиллюстрировать и поощрять даже мне, кто смело lee.http://lenincardozo.blogspot.com/2010/09/futurama.htmlhttp://lenincardozo.blogspot.com/2010/09/no-amanecio-mas.htmlhttp://lenincardozo.blogspot.com/2010/09/legado-generacional.htmlhttp://lenincardozo.blogspot.com/2010/11/pronostican-la-gran-guerra-por-el-agua.htmlhttp://lenincardozo.blogspot.com/2010/11/en-el-2030-las-monedas-fuertes-seran-el.html

Сообщение от Ленина Кардосо Парра


Größe: Milenka P.

No hay comentarios.:

Publicar un comentario