Powered By Blogger

viernes, 19 de diciembre de 2014

Встреча самый высокий водопад Сулия и запад страны: Salto El Chorro де Росарио-де-Perijá



Новый эко-парк "Рио Cogollo", который в скором времени будет открыт для наслаждения, отдыха и релаксации Сулия, также находится необыкновенный памятник природы: Сальто El Chorro де Росарио-де-Периха, со свободным падением 291 счетчиков воды, размещение среди крупнейших в стране и самым высоким в западных прыжков. 


Это zuliano потрясающий, защищенном от гор Сьерра-де-Периха, присоединяется хорошо известный водопад Анхель с 979 метров (Estado Bolivar), лечение струй с 821 метров (Арагуа), Yutaje Фоллс 715 м (штате Амазонас ) и Cuquenan Falls с 674 метров (Estado Bolivar). В западном регионе, после Salto El Chorro де Росарио-де-Периха Водопад Вино стоит 90 метров (Lara состоянии). 


Природный памятник, чтобы гордиться, поскольку очень немногие известны и в ближайшее время будут иметь возможности обратиться к ним. El Salto El Chorro де Росарио-де-Периха выступает в качестве выдающегося нового туристического назначения, в пределах видимости пространств для жизни и мира, выделяясь в качестве одного из сайтов экотуризма парк "Рио Cogollo", который защищает 2 га природной территории паводка, геологической потенциала и дикой природы. 

С этого вклада га экотуризма парк "Рио Cogollo" Региональное правительство увеличивает число своих охраняемых и готовых для общественного пользования в 15000 га природных территорий, вкладывая в 40 квадратных метров на человека территорий, предназначенных для отдыха и досуга и помещает Росарио-де-Периха на 202,6 метров на человека, что делает сельского муниципалитета Сулия, а также в большом Municipio Парк региона.




Порой дорога становится проблемой терпения, точности и смелости. Следуйте к письму Oscálido инструкции, Иисус и Альваро является обязательным условием. Канаты стал продуктом, чтобы подняться и двигаться вперед в самых трудных шагов. Продвижение предлагает новые вызовы каждом шагу, крутые склоны и требовательные. После трех часов ходьбы мы прибыли в Сальто Эль Чорро. Усталость кажется, чтобы рассеять в решении этой zuliano гиганта в окружении зеленых гор. Мы оставили купаться в их водах, чтобы возобновить силы, необходимые для возвращения. 





Эта змея называют местные жители Размер X, был захвачен орлом и бросили со скалы на камни. Почти падает на нас. 

Экстремальный и захватывающий опыт Наш поисковый путешествие, чтобы достичь Сальто El Chorro де Росарио-де-Периха началось в автомобиле от пересечения маркировки вход в Ecoparque Рио Cogollo. Справа дорога ведет к терапевтическим сернистых вод и красивый водопад, который дает парку его имя. Спутниковое земля, на левой стороне позволяет нам приблизиться на четырех колесах на милю к месту назначения, пересекая холмы Рио Cogollo, наслаждаясь нежным бризом спускается с горы и оставляя удивлен природной красотой, что мы обнаруживаем. 








В семени какао обмолота заканчивается там, где транспортные средства на стоянке. Оттуда тур будет пешком. С нашими водоснабжения и фруктов, с мачете, чтобы сократить наш путь, мы начали направляясь к горе, под мудрым руководством Oscálido Toyo, Иисуса Моралес и Луис Soescun (которого все называют Алехандро), язычники baquianos производители введите в это замечательный территория. Мы также присоединились Осмер и Ричард Моралес Эрнандес, муниципальный институт окружающей среды Росарио-де-Периха. 







Вскоре природа кажется живота, с ее звуками и все возможные зеленый. Верный сопровождать нас весь путь до освежающих водах, спускающихся с Сальто Эль Чорро, который мы до сих пор не показываться. Направляющие шаг открытия за нами в ожидании, любопытно. Огромные деревья, лианы, виноград, папоротники; эта область Сьерра находится храм Cedar Дульсе, пластинчатые и Караколи. На пути змея "Размер X" лежит спиральный в дереве, так что я должен спешить. 





Для Сулия и посетители государства знаю, что это большой памятник природы и начала работать над дизайном менее сложной трассе, что мы попали. Вскоре Salto El Chorro де Росарио-де-Периха быть возможность для всех, кто желает насладиться его красотой и .






В кулуарах реки Jet Caracolíes нашли убежище, Velatos и Cedros dulces 

Caracoli

Сообщение от Ленина Кардосо Парра

No hay comentarios.:

Publicar un comentario