Powered By Blogger

sábado, 20 de diciembre de 2014

Экотуризм Парк Эль-Каньо La Maroma, синий и зеленый вена Южная !!


Экологические и культурной сферах муниципалитета, оформление Охрана природного наследия в качестве одного из самых впечатляющих труб субрегиона South Lake. С 540 гектаров расширения и 27 миль длиной, выложены с магической зеленый, где дорога постоянно руководствуется исключительной птиц, Сулия показывает миру неповторимую красоту, что уже Экотуризм Парк Эль-Каньо де-ла-Maroma, синий и зеленый вена Южная!.


Наследство De Алексис Фернандес
 2014 необычным птица ясно из моего письма К зеркала воды . птица ходит  знаю, сколько птицы да размножаются на мангровых SWIFT. У руля величественного  смолы древних предков маршруты navegaciónEn путешествие, которое превышает вождения  голову за пределы impredeciblesDe один silente.Navegamos молнии в лесу  край тайны, одного удивлению, нас найти Ребенок поступает в tordilla aguas.En-Кантора великолепный музыканты, скрипач и cuatrista Они поют гимн зеленый, свою многовековую ceibas, На попугаев веков, его воды .Y на вызов из-за своих активов. Эта вода идет мой venas в хоре, что птица снова бессонницей мое письмо.



С этой добавлением Каньо де-ла-Maroma, как Ecoturistico Парке дель Сулия, вы будете поставлять к surlaguenses 27 квадратных метров на человека для отдыха, досуга и зеленых соток и довести до Сулия 1,5 квадратных метров, чтобы добавить к текущему рисунке 33 квадратных метров в zuliano, что региональное правительство реабилитированные их или созданы. Организация Объединенных Наций (ООН) устанавливает минимум 16 квадратных метров для dignifying этих мероприятий.






Любой, кто пересекал воды Каньо де-ла-Maroma, не хватает даже дать вашу жизнь долгий путь


Осторожно открыв путь через ковры или Bora Водяные лилии











В фоновом режиме, внушительная белая сейба желая коснуться неба






Синий петух 



Hawk Колорадо 




Щегол гнездо            



Свиньи Утки или баклан



Howler обезьяны 


Дикобраз 


Белая цапля 


Displaying DSC_0741.JPG




Площадь, на которой Пуэрто-де-ла-Maroma строится



Услуги Inparques 


Уже в дельте реки Чама Туристический Parador или Каньо де-ла-Марома 



Palafito en "Chameta"


Известность Каньо де-Ла-Maroma напоминает о приключениях они должны были сделать сельчан на деревенском balzo моста, чтобы выиграть другую сторону, напоминает мне Нерио Барриос, мемуарист surlaguense. В вьючные животные были брошены в воду для их поездки, летом, поверхностность воды, говорит мне, Фидель Мора, эксперт моряк и продюсер водоносного горизонта. Зимой вода не вытащили хрупкой, пока деревянной доски моста (который также был разрушен в сезон дождей), то один из железа и, наконец, один из щебня и cabilla был построен. Параллельно с деревянного моста над железной дороге железный мост Санта-Барбара -The Watcher переехал, открыт 28 июля 1892 года Конча, по словам memoriosos рыбаков, становится имя леди, которая готовилась вкусные блюда кулинарного surlaguense , владелец соседней фермы, ее муж сжег кокосовые орехи на ночь, чтобы напугать чумы, поэтому многие моряки руководствовались маяка Конча. Происхождение, возможно, более отдаленных, на основе труб Конча, руку дренажной трубы Эль Индио. И Конча La Maroma поддерживаются уровня озера, так что по вечерам повторно приливные воды. Жители Garcitas, выжженной на берегу реки Чама в 1945 году, переехал в регионе и поселился в Конча стала в последние годы в рыбном порту.

К югу от Лейк-Сити-Пуэрто в навигационной проекта нацелен на создание озерно-речной маршруты, чтобы довести эти далекие берега на «прогресса черную дорогу" использования наземных и воздушных транспортных средств и постепенное вымирание каноэ по вновь к югу пути поездов и маршруты из железа. Реализация Каньо De La Maroma экотуризма парк впереди.
Проект задуман как город Пуэрто-сюр-дель-Лаго, в том числе грузового порта и пассажирского порта, порт туристско-рекреационного в Agroecológico Park (зоопарк контакт), спортивные сооружения, жилищный комплекс (650 единиц), общий сад, автомобильного пути и эко-игры, основная школа Дошкольное, согласованные по проекту архитектора Валентина Basabe. Чудесный Boat Company Bergantin, уверенность, сделаны первые разведочные походы к югу от озера. Комфортно баржа, вместимостью 140 пассажиров, кондиционер, удобные сидения, ЖК-экраны (что раскрытие обещание документального нашей биоразнообразия), системы безопасности, поддерживаемые международными лицензий, изложенных в настоящей первой разведочной поездки, Самир Мосты, который возглавляет Озеро транспортная система Бриг. Проект включения порты Interconnect от 19 до 20 муниципалитетов. "Есть 540 акров и 27 км в длину, ствол Ла Maroma, синего и зеленого вены на юге, является исключительным экотуризм парк. Он должен защитить свои банки, которые обезлесивших inclementemente. Вы должны защитить его! С созданием экотуризма парке с осуществлением Закона о воде, оставляя прогнозы, в 80 метрах от каждой стороны трубы ... "Ленин Кардосо, эколог страстный человек, обладающий голубой и зеленой жилкой на юге, говорит пока баржи Доверие, медленно движется к уникальной paisaje.¡Buen ветра и моря!, для этого хорошо обоснованным, как сказочный проект. Алексис Фернандес октября 2014 Опубликовано Ленина Кардосо Парра


No hay comentarios.:

Publicar un comentario