Powered By Blogger

miércoles, 24 de diciembre de 2014

Цена жизни в Латинской Америке

Обоснование эколога, эколог и защитник природы не подвел в обороне, до последнего вздоха жизни. Это святое, является основной точкой и конец каждого из нашей борьбы. Жители этой планеты, животных и растений, природа дала им, что волшебный подарок, привилегии. Мы боремся, чтобы защитить китов, дельфинов, жестокого обращения с животными и предупредил о различных видов, которые extinción.Igual, мы распространяем наш полный яростно защищая Амазонки и бореальных лесов или тайгу. 

Мы ценим привилегию питьевой воды и для использования возобновляемых источников энергии, таких как сильного действия по сокращению выбросов CO2, и, таким образом обуздать глобальное потепление влияет на все континенты. Тем не менее, экологи, как и многие из нас, в Латинской Америке, мы, как страус, когда паника, положить наши головы в отверстие, чтобы не видеть, что происходит вокруг нас. Как это, все больше и больше я чувствовал себя обесценивает жизнь людей.

 Например: Ежегодно убивают в нашем регионе около 200 тысяч человек, из которых 30000 являются для убийства, более чем в три миллиона женщин аборт индуцированных, в верхней на 14 недель стадии беременности и более, чем 200 000 человек умирают от врачебных ошибок. Не говоря уже о животных, решение о жизни и смерти этих существ, которые являются частью семьи находятся в руках его владельцев, домашнее животное по неосторожности смерть или преднамеренных актов себе или другим, не имеют наказание. По вопросу убийств в Латинской Америке, 70% случаев не наказывают, либо потому, что не научно-исследовательский потенциал во многих одновременных событий, создавая апатию в лучшем случае, не сказать, соучастие полиции , В абортов, 99% случаев принимаются как нечто, что не должно было случиться, и что это было. 

И смертность от плохой медицинской практике, 90% жалоб не расследуются, просто оставьте вещи хорошо и когда исследовали, как будто ничего не происходит. Безнаказанность является высшим законом, регулирующим субрегионе. В только что провел десятилетия магического реализма, манеры описано Гарсиа Маркес, к варварству Sud-реалистичным. Одним словом, жизнь tarifo в этом субконтиненте, где его значение колеблется в зависимости от страны происхождения. Выход один: свалить все усилия по укреплению образования, вкладывая массово устойчивых общественных работ и достижения для создания рабочих мест и производственной инфраструктуры. Ставки на нового гражданина, экологи, жизни вкладчиков.

Сообщение от Ленина Кардосо Парра
Размер: Milenka П.

No hay comentarios.:

Publicar un comentario