Powered By Blogger

miércoles, 24 de diciembre de 2014

Десять концепции для Латинской Америки экологической глоссарий

Анализ и предложения к экологическим проблемам Латинской Америки субконтинента, не вносят ничего или почти ничего для их решения. Все это, потому что это является частью экологической или окружающей среды дискурса, построенный от подхода других экологических реалий.

Я хотел бы воспользоваться музыкальной коллегой сравнить эти латиноамериканские реалии в различных областях. Это случай теории музыки, в создании сложных ритмов, интерпретации латыни, народ, Карибского бассейна и африканские ритмы. 

Музыка до середины прошлого века, только мы могли бы написать, на концепции бинарных ритмов (2/4, 4/4), которые используются в военных маршей или тройной (3/4), которые используются в вальсов Вена, среди других. Учитывая невозможность письменной форме, в соответствии с этими же двойные или тройные категорий этих африканских латиноамериканские ритмы и / или были переосмыслены и сложные ритмы (5/8, 6/8, 7/8, 10/8, 11/8 создано ... 17/8), который является просто комбинация или сумма нескольких способов двойные или тройные ритмы, и с этого времени, когда наши ритмы известной во всем мире. То же самое происходит, когда мы анализируем латиноамериканскую окружающей реальности от «боевых или венских ритмов".

В интересах содействия строительству понятий, что позволяет дать лингвистическую теоретическую поддержку Латинской Америки экологической дискурса и, таким образом, развивать аналитические инструменты, необходимые для диагностики и нахождения , я оставляю это до читателей, десять концепций новая экологическая глоссарий.

Экологическая Синий: Цвет Техническое название планеты Земля рассматривается из espacio.Ecosoluciones: стратегии для успешного решения меры по защите видов и восстановление пространств ответственность intervenidos.Crecimiento: способность индейских народов, афро- и азиатов для удовлетворения своих потребительских нужд с видением biogeneracional.Biogeneración является естественным правом всех видов расширить свое будущее существование в том же состоянии, у вас есть в ответственных presente.Crecimiento Biogeneracional: способность народов Американские индейцы, африканцы и азиаты для удовлетворения своих потребительских нужд без ущерба для будущего всех видов, которые взаимодействуют в этих общинах.

Эта концепция родилась в отличие концепции устойчивого развития, созданной мыслителей из развитых стран, чтобы выразить свою потребность контролировать их потребление тока, для того, чтобы обеспечить будущие поколения продолжают пользоваться теми же богатство и ресурсы в этой получены с территории Латинской Америки, Африки

Граждане испано-говорящего мира которые защищают естественные, настоящие и будущие права всех видов, которые обитают в planeta.Latinoambientalistas: Граждане латиноамериканских субконтинента природных правозащитников, настоящее и будущее, всех видов, взаимодействующих в их сообществе или вмешательства ecosistema.Atmosferas: Являются ли изменения, которые происходят в атмосфере Латинской Америки субконтинента из-за чрезмерного и непрерывных токсичных выбросов, производимых в их urbes.Mexatmosfera: вмешательство более агрессивный воздух, который имеет американское субконтинент в городе. Город Мексики, ее географическое состояние остается в ловушке гора загрязнение долина фотохимический влияет 80% населения, с уровнем озона выше 0,30 промилле с 10 взвешенных частиц

неопубликованных процесса опустынивания происходит в бассейне Амазонки, из-за хищничества, обезлесение, биопиратства и горения. Amazon являются легкие мира, с наибольшим лесом и длинный и высокий расход воды в мире и наибольшим разнообразием реки дикой природы. Воздействия опустынивания Amazon гораздо больше, чем поколение сухих и засушливых земель. Это крупнейший поколений преступление планетарной жизни.

Сообщение от Ленина Кардосо Парра

Размер: Milenka П.

No hay comentarios.:

Publicar un comentario