Powered By Blogger

lunes, 22 de diciembre de 2014

На Рождество дадим большое спасибо природе

Если это правда, празднование Рождества пришли к нам в религиозном смысле, привычка встречи в этот день дал нам привычку воссоединение семьи. Теперь все мы собрались в этот день, чтобы разделить, в конечном счете уже особый день между близкими. 

Он отмечается с той же радостью на день рождения, в этом случае, как если бы в тот день был день рождения семьи в целом. В благодарность или наш чистом выражении любви, в том, что свойственно среди всех СЛУЧАЯ мы даем вам подарки. Это также время для размышлений о семье и выразить наши наилучшие пожелания на ближайшее время в обязательными для всех тех, кто отдал смысл нашей жизни.

Для тех, кто хочет жить в гармонии, уважая наших соседей и признание права других видов имеют свои места для тех, кто в полной мере осознают привилегию жить здоровой планеты не заслуживают не меньшего загрязнения и отходов природных ресурсов Это наследие всего, человек и нечеловеческий, также время, чтобы показать нашу признательность за природой. Родная мать. Великим защитником и поставщик всего, что нам нужно, чтобы сохранить жизнь.

Многие думают, что природа благодарности звучит как-то далекой или религиозной. Человек эгоцентризм нас поверить, что жизнь жителей планеты просто вращается вокруг себя. Это так же, как в прошлом, когда мы думали, что вселенная вращается вокруг Земли, как ее одной оси. Большая ошибка, наша планетная система вращается вокруг Солнца и жизни во всех ее проявлениях, вращается только с центром naturaleza.Desde любой точки зрения, Природа принимает выражения благодарности. 

Обязательства по обороне и усилий для ее восстановления. Рождество является одним из тех моментов, не только, но если очень значительным.

На Рождество, давайте огромное спасибо природе, сообщили нам наслаждаться величайшее чудо, самое святое, мы должны, жизнь.

Сообщение от Ленина Кардосо Парра
Размер: Milenka П.


No hay comentarios.:

Publicar un comentario