Powered By Blogger

viernes, 19 de diciembre de 2014

Пещеры саман: лучше хранить тайну Сулия

Благодаря инициативе Боливарианской правительства Сулия предложить новые пространства для жизни и мира, и вновь открыть для себя естественную красоту региона, от этого Пасха Сулия есть новая цель: Эко-туризм Парк Japreria пещеры Саман, расположенный в Сьюдад-Losada, между величественными горами Серраниа.

Мы говорим о системе пещер 18 километров, что дает ему статус находящихся Guacharo Cave крупнейших в стране, а непосредственная ссылка имеет 10, 5 километров. В пещерах Саман определили 99 полостей между собой, крест-накрест изнутри проточной водой из реки Socuy; есть обитает около 5000 ночных птиц колония известна как Guácharos (Гуахаро).

Эти великолепные образований посетили впервые, эксперты из Венесуэлы Спелеологической общества, в 1990 году работа включала четыре года подземных выработок, которые были распространены в семи экспедициях.

Как добраться до Лас-Куэвас-дель-Саман Туристы будут отходить от мультимодального терминала дель Парке Ла Марина, в комфортабельных домов, расположенных по Corporation Сулия туризма и привести их к основанию пограничной защиты от наводнений, для разнообразия к деревенской транспортных средств, пригодных на дороге иногда крутой, скалистый и многие другие. Также, чтобы добраться до Лас-Куэвас-дель-Саман должен пройти 11 шагов Socuy реку, которая дает больше волнения в этом туре. Короче говоря, настоящее приключение!. Другой достопримечательностью является прекрасный вид Дам трех рек, важный резерв, который является домом для 180 миллионов кубических метров воды. Уже на этом этапе температура начинает падать и вскоре свежий горный ветер будет приветствовать.

Прибытие в пункт назначения первое, что поражает, помимо абсолютной зелени, звук птиц и обезьян, которые живут в этих местах с очковый медведь, муравьед, пумы, ара, олени, тапиры, Picures, среди других видов.

Пересечение небольшой путь, достичь деревянный мост, висящий 60 метров в длину, которая позволяет получить доступ к входу в пещеру Хрустальная порцию. В компании восторженных эко-гидов, которые знают эти глубины, посетители спускаются по деревянной лестнице около 40 метров. Характерный звук guacharos доминирует сцена и захватывающим, высеченный в скале силой воды и заочной формы проявляются в этом путешествии к центру Земли: Пещера слез, левая нога, вертикальный Улыбка Ла Тета-де-ла-Вака и, наконец, Пещера любви, после длительного около 500 метров, а через небольшие внутренних потоков.

10 04 14 EH CUEVAS DE SAMAN (48)По данным областного природоохранного органа, Ленина Кардосо, "Эко-туризм Куэвас-дель-Саман Park своей красотой, его значение для развития туризма и научных исследований, станет одним из самых важных направлений и посетил Венесуэлу. Мы говорим о туризме 4 на 4 и возможность насладиться красотой, что предлагает этот тропический лес, и этот впечатляющую систему пещеры, и все это благодаря видению Боливарианской правительства Сулия стимулирует экономическое развитие региона, имеющие в качестве одного из направлений работы, повышающих эко-туристический "деятельность.

Для тех, кто ищет в пещерах Саман важно учитывать следующие рекомендации: Как предосторожность быть доступны только старше, носить легкую одежду, препятствующую скольжению обуви, должны быть готовы, чтобы промокнуть, и научиться получать удовольствие в полной мере.

опубликованные эколога инженер: Ленин Кардосо Парра


No hay comentarios.:

Publicar un comentario