Powered By Blogger

viernes, 19 de diciembre de 2014

Экотуризм парк "Скалы Cacique Nigale" Четвертичная парк Сулия

Всего в 20 минутах от города Маракайбо, через промышленности Ла Розита (в сторону пляжей), Мара муниципалитет в штате Сулия, вы откроете для себя исключительную сайте 15 гектаров небольших вертикальных склонов 20-30 метров в высоту, четвертичного Парк-дель-Сулия: скалы Cacique Nigale.

Там, руководствуясь руки EcoGuide, открывать и познавать с геологической точки зрения внеочередного значение "подготовки чуда».

Посетители могут наслаждаться фотогеничного мнениями как скалистые пейзажи и отличные силуэты на расстоянии Тоа острова и героям, один из островков Нидерланды.
Вы также оценить преимущественно пустынная растительность, с фауной, состоящих из всех видов рептилий, насекомых и других видов; среди которых птицы и ящерицы.

Это идеальное место для любителей катания на горных велосипедах, пешком или на беговых рысью лошадей, деятельности или выполнения несложных поисковых посещений, чтобы узнать о географии и геологии этого уникального ландшафтного пространства.

Универсальность парка еще больше, потому что посетители могут также насладиться вкусными блюдами из морепродуктов, приготовленные Франциска бабушки, и если они хотят, чтобы поплавать пляж или на лодке, как местные жители предлагают такие услуги.
Cacique скалы Nigale в экотуризма парков Теперь система отображает состояние ZULIA для удовольствия, отдыха и экологического образования, является частью серии геологических парков, инициированного с парком "Лас-Пьедрас" Тоа острова, Муниципалитет Адмирал Падилья.

Учитывая физический аспект площадь, эти скалы вы будете наблюдать плоский рельеф с холмами (горы) плоскостного хребта и сухих почвах засушливых типа.
площадь плоской; материал, состоящий Чудо тренинг для третичного плиоцена и плейстоцена эпохи четвертичного периода (около 2 млн лет), которые образуют депрессии озера Маракайбо.

Литологически скалистый материал, присутствующий, соответствующие, хорошо к грубым, очень слюдяной, крем красновато-коричневого цвета, слюдистые илы светло-серый, с прослоями песчаных, красный и желто-коричневых латеритовых глин и хорошо склеенный объектив рыхлой песка.

верхний блок палеопочвы отделяет грубую песчаное дно раздел с Чудо обучения. Ниже палеопочвы разработана в центре дуги, и отделяет Эль Милагро Формирование возможно эквивалент к образованию зеленоватым блока Onia.
Формирование отложения речного и болотных характера, которые были сданы на хранение на широком Приморской равнины и немного помощи, и подвергались выветриванию и наводнения, по крайней мере три раза в течение четвертичного периода. Эти условия способствовали ветра и некоторые слои пласта может представлять дюны.

Природный ландшафт xerófilo типа и береговой линии вдоль полузасушливых тропического климата этой небольшой скале, предложить встречу с природой и наслаждаться с экологической ответственности, его bondadesinfinitas.

Наша признание Лисимах-Пас, дизайнер, строитель и директор парка. Луис Моран и Рамон Кабрера, остроумные работники Министерства Экосоциализм, среда обитания и дома, которые сделали свой творческий потенциал в этом парке. Педро Albia, инженер Geodesta также Министерство. Луис Мануэль Чавес, молодой рыбак, житель села, который с первого дня, полный веры присоединился к Team Builder парков.


Работники СЕ (Центр операций штат Сулия), во главе с инженером Луисом Фуэнмайор, с его машины открыть пути к познанию природы. И бабушка Фрэнсис за поддержку во время еды для работников. Техническое обслуживание экипаж мэра Мары, что трудовая этика также их aporte.Pedro Мачадо / Ленина Кардосо Парра.

No hay comentarios.:

Publicar un comentario