Powered By Blogger

domingo, 14 de diciembre de 2014

Последние семь девственные леса

Мир в целом и понять его, нам нужно терпение, чтобы понять каждое его ребро, в том числе экологические. Понго доступны для читателя, эта простая чтения, на первобытных лесах, я уверен, отделка, его сохранение будет иметь более широкое видение.

Леса, ранее называемые Буш, слово германского происхождения, являются зеленые оттенки Планеты смотреть из космоса. Где темнее или интенсивного зеленого представляют так называемые первичные леса. Эта плотность продукта, если даже малонарушенных лесных, в котором человек и производственная деятельность, не разрушил достаточно, чтобы потерять свое первоначальное состояние плотную область. Эти экосистемы охватывают десять процентов поверхности Земли, оказывается, только те, кто до сих пор остаются в первозданном состоянии, и достаточно большой, чтобы обеспечить выживание всех живых существ, в том числе мигрирующих видов. 

Таким образом, никаких других типов лесов не имеют биологическое богатство или экологическую значимость этих биомов. Однако там, где первичных лесов становиться все меньше в мире снова. С вмешательство человека была истощена до точки, которые ученые и экологи НПО, 80% девственных лесов на планете была разрушена. Остальные 20% находятся под угрозой, вызванной различными причинами, подчеркнув древесины или для нефтедобывающей, горнодобывающей промышленности, строительства плотин, дорог, расширения сельского хозяйства и животноводства. Сегодня, в 1400 миллионов гектаров девственных лесов в мире, шесть миллионов гектаров потере или деградации друг año.Geográficamente, более 75% первичных лесов в мире находится в трех основных областях: Канада и Аляска ; Россия; и Амазония и Гвианы. В случае с Европой, составляет всего 0,3% от первоначальной леса в Швеции и Финляндии, на больших площадях ininterrumpidas.

De эти первичные леса, Amazon содержит наибольшее биологическое разнообразие, с 50% всех наземных видов и растения, которые зависят от нее для выживания. Двадцать миллионов человек, в том числе многих коренных народов, населяющих Амазонию. Хотя это биома в Бразилии границ, эта первичная тропических лесов охватывает такие страны, как Гайана, Венесуэла, Колумбия, Суринам, Французская Гвиана, Эквадор, Перу и Боливии. Amazon Rainforest, такая же, как Западной Европы или всего США Ученые говорят, что экосистема около 60000 видов растений, 1000 видов птиц и более 300 видов млекопитающих сохраняются. Лес и его знаменитая река также поддерживать жизнь более 2000 видов пресноводных рыб и водных млекопитающих, как розовый пресной воды дельфина и гигантской выдры. В Бразилии, тропические леса Амазонки также является домом для 20 миллионов человек, в том числе около 180 000 индейцев и многих более традиционных лесных обитателей американских индейцев и португальского происхождения. Эти общины зависят от лесов, чтобы жить. Лес обеспечивает все: от продуктов питания и жилья для инструментов и медикаментов.

 После на континенте, девственные леса в умеренных Южной Америке, охватывающих регионы южной части Чили и Аргентины, представляет собой самый большой тракт неповрежденной умеренного тропического леса в мире. Это уникальные растения и животные этого региона дома. Такие, как пума (Puma же цвета), горный лев, является млекопитающее семейства кошачьих, лягушки, Дарвин Пуду оленей, лис Chilote или Араукария дерева. В этом лесу обитают общин коренных народов, таких, как Пэуенче, Quinquen долине в Чили, или Huitrapulli мапуче индейцев и других местных общин всегда зависело от природных богатств лесов для их средств к существованию.

Тропические леса Центральной Африки, а также представляют некоторые из областей наибольшей концентрации биоразнообразия в мире. Они распространяются от равнин Центральной Африке, вдоль Камерун, Центральноафриканская Республика, Конго Браззавиле, Демократической Республики Конго, Экваториальной Гвинеи и Габона. Это второй самый богатый биоразнообразия в формате первичных лесов после тропических лесов Амазонки и место Африки. В Демократической Республике Конго, лес является домом для более чем 1000 видов птиц и более 400 видов млекопитающих, многие из которых не встречаются больше нигде на Земле. Леса в бассейне реки Конго накопить 8% всех запасов углерода в лесах на планете, что делает его крупнейшим магазином углерода в Африке и четвертое место в мире. Африканский лес земля человекообразных обезьян, это жизненно важно для выживания горилл, шимпанзе и бонобо, которые являются строго зависит от этих лесов.

 Они также среда обитания леса слона, окапи. Кроме того, около 12 миллионов жителей лесных районов, среди которых полукочевые племена пигмеев бака, которые напрямую зависят от леса для жилья, здравоохранения, продовольствия, культурного и духовного выживания. Не менее важно в отношении биоразнообразия, имеет джунгли Юго-Восточной Азии, которая размещается в лесах Индонезии и Папуа-Новой Гвинеи и близлежащих островов, которые называются Рая лесов. Держите более 500 видов млекопитающих, 1600 видов птиц и около 30 000 видов высших растений. Они являются домом для последних популяций четвертого ближайшего родственника hombree, орангутанга, и носорог Суматры и Явы. Как и его культурного разнообразия, например, в Новой Гвинее существует более 800 языков, треть разговорных языков во всем мире. Многие из этих культур зависит от лесов для поддержания их образ жизни, как это было на протяжении многих поколений. Ваше будущее и леса тесно связаны между собой.

Территориально говоря леса сибирской тайги, составляют восточной трети территории Российской Федерации и охватывает более 663 млн га - представляет собой более чем две трети размера континентальных Соединенных Штатов. То есть, это самый большой в мире. Лос-Невадос Леса азиатской части России составляют участки нетронутой древнего леса, начиная от арктической зоне на северо-востоке Саха, в субтропическом регионе по бассейну реки Амур и Уссури на юге. Лес представляет собой 45 процентов территории, и колеблется от лесотундры на севере до умеренного на юге. Это разнообразие лесов предоставляет убежище для многих видов растений и животных, в том числе находящихся под угрозой исчезновения видов, таких как амурский тигр, дальневосточного леопарда, гималайский медведь, кабарга. Амур-Сахалин является домом для нескольких типов видов, чем любой другой умеренного леса в мире. 

Как и в других лесах, снежные леса азиатской части России также являются домом для коренных народов, как нанайцев Хабаровского края. В тех же широтах, девственные леса Америки и Канады содержать различные типы лесов. Они включают в себя бореальных лесов ремень, проходящий между Ньюфаундленд и Аляски, дождливые леса умеренного пояса на побережье Аляски и Западной Канады, и множество остаточных областях умеренного леса в отдаленных районах. Вместе, эти леса накапливают огромные количества углерода, помогая стабилизировать изменение климата, и обеспечить укрытие для крупных млекопитающих, таких как медведь гризли, пума и серый волк, который ранее занимал весь континент.

 В Канаде, по оценкам, девственный лес является местом обитания около двух третей 140000 видов растений, животных и микроорганизмов в стране. Древние леса Северной Америки также обеспечить средства к существованию тысяч индейцев, как эяк и Чугач в Юго-Восточной Аляски, хупа и Yurok и Северной Калифорнии. Из одного миллиона аборигенов в Канаде (первой нации, инуитов и метисов), почти 80 процентов живут в резервациях и общин в северных или умеренных лесов, которые исторически условии, что их пищу и кров, и является частью вашего образа жизни , Наконец, что не менее, последние древние леса Европы, представляют собой несколько областей первичных лесов, остающихся в Скандинавии с прилегающей лесу европейской части России (к западу от Уральских гор). 

Эти северные леса представляют собой последний оплот неповрежденной древнего леса в Европе. Эти леса обеспечили выживание многих видов растений и животных, в том числе медведей и фауны раритетов, как белка-летяга. Эти первичные бореальные леса являются домом для десятков тысяч индейцев. Сами оленеводы живут в северной части Швеции, Финляндии и Норвегии, а также в Мурманской области в России. Леса также поддерживать традиционные культуры коми и ненцев (или самоедов), которые населяют Архангельской области и Республики Коми Российской europea.Publicadas Ленина Кардосо - Интервью с / S 5:03 р. m.Etiquetas: каковы девственный лес, тропические леса Амазонки, джунгли Юго-Восточной Азии тропические леса Центральной Африки, бореальные леса, леса в сибирской тайге

No hay comentarios.:

Publicar un comentario