Powered By Blogger

miércoles, 17 de diciembre de 2014

Прибрежные леса: Зеленая рамка к вымиранию



В Америке, расширение прибрежных и морских городах в последние десятилетия в результате роста населения способствовали грани исчезновения прибрежных лесов, которые представляют важные экосистемы, которые были убежищем от различных диких животных и растительность. Постепенно мы поворотах эти зеленые границы исчезают их во многих случаях. То, что в прошлом имел в виду большие убежища для многих видов теперь заменена зданий, виллы, дома или туристических улиц, граничащих с этих берегов.

Эта статья стремится просветить кратко читателя и надеется, от этого мало знаний добавьте его в защиту этих незащищенных заповедников.

Эти лесные сообщества прибрежных лесов, в основном представлены мангровые леса, пляж лесов, болот и пойменных лесов, в большинстве случаев являются последними легкие и почки, которые соответствуют многие из этих расширяющихся городов. Привилегированный статус и, в свою очередь девальвация, для которых liderizan планы развития городов в этих населенных пунктах. Мы вошли в новый век с ума по-прежнему заблокированы в мире место, всего у людей и других видов оценить их в зоопарках и ботанических садов, в лучшем случае. Это недопустимо, чтобы думать, что наш приезд в мире вы также удаления пространство для других существ.
 
Мангровые ремни являются одним из прибрежных лесов, которые являются наиболее находящихся под угрозой исчезновения. Они состоят из деревьев и кустарников, растущих ниже паводка весеннего половодья, характеризуются специальный продукт флористического разнообразия, что некоторые растения могут переносить и процветать в солевом грязи и противостоять частого затопления морской водой. Большинство видов животных, найденные в мангровых зарослях возникать и в других средах, таких как пляжи, реки, пресноводных болотах или в других лесных формаций вблизи воды. В общем, видов животных строго приурочены к мангровые леса очень мало (крабы имеют большее количество видов в мангровых зарослях). Мангровые также святыни эндемичных и перелетных птиц.

Кроме того, биоразнообразия лесов пляже чрезвычайно хрупким. В целом были выше марки прилива на песчаных почвах и может присоединиться сельхозугодий или нагорные леса. Растительность на пляже дюн ограничена из-за сложных условий, в силу климатических экстремальных ситуаций (сильных ветров, соленость, отсутствие или избыток влаги). Они очень чувствительны к изменениям в экосистеме. Небольшое изменение в уровне грунтовых вод, например, может удалить растительность. Этот пляж растительности играют важную роль в стабилизации земли. Как и в мангровых зарослях доминирующих видов животных крабы и моллюски. Пляжи также только места гнездования морских черепах.

Не менее важными являются водно-болотные угодья и заболоченные леса и районы, периодически затопляемые речной воды (ежедневно, ежемесячно или по сезонам), приливы и наводнения. Они расположены в несколько более высоких отметках, чем мангровыми зарослями. Они находятся под влиянием приливных движений и может быть затоплена свежего или слегка солоноватой воды два раза в день. Его естественная растительность более разнообразна, чем у мангровых зарослей.

Наконец, прибрежные леса, которые являются смежными или вблизи рек. Характеризуется тем, что чрезвычайно плотной и продуктивной, есть большое количество альпинистов. В дополнение к эстетической и рекреационной ценности важны для сохранения качества воды, борьба с эрозией и заказники, особенно для амфибий и рептилий. Обезьяны и другие древесные млекопитающие и птицы часто в изобилии в этом лесу типа.

Я благодарю время чтения и все, что с этого момента можете сделать, чтобы помочь нам поднять осведомленность для инвалидов и защищать эти леса.


No hay comentarios.:

Publicar un comentario