Powered By Blogger

jueves, 18 de diciembre de 2014

Экотуризм Парк открыт "40" в город в воскресенье днем ​​Baralt во время езды на велосипеде






Экотуризм Парк "40" расположен в городе Baralt, добавляя новую ссылку к назначенному Жизнь и мир

"40" состоит из 4000 га, что составляет границу с холма "Лас-Дос TETAS" на границе с государством Лара; Там посетители могут насладиться освежающими и чистыми водами облигаций или извилистая река водопад 40 и Кампо Линдо, также на горном велосипеде, бег трусцой или беговых лошадей деятельности, в окружении зеленых и красивых пейзажей.

Это двенадцатый ecoparque, который открывается в рамках стратегии по защите природных территорий и призывая экотуризма в регионе. Восточном побережье озера берет на себя инициативу, как семь из этих пространств находятся в субрегионе, позволяя продемонстрировать свои уникальные природные красоты. Охо-де-Агуа Эль Кардон, Лос-Yabos и Лос-Фламинго Helímenes Pirela (Wildlife Refuge Лос Olivitos) в городе Миранда; Dantas убежище в Lagunillas, Туризм Palmarejo в Санта Рита и подвижных Мила в городе Вальмор Родригес.

С открытием этого нового туристского направления Сулия достичь 19000 гектаров охраняемых районов и 51 квадратных метров на душу населения для отдыха и развлечений, в три раза среднем, предложенный Объединенных Наций 16 квадратных метров на человека.


Экотуризм Парк "40" является отличной альтернативой, чтобы дать радость в праздники или в выходные дни, так как они должны быть направлены Лара Сулия дороге и на пути к Agua Viva, в 5 км от станции обслуживания La Raya , пересекая izquierda.Fanny Рейес / Ленина Кардосо Парра.

No hay comentarios.:

Publicar un comentario