Powered By Blogger

domingo, 14 de diciembre de 2014

Девственные леса Америки, великого земного рая


Планета Земля целом, так и чтобы понять это, нам нужно терпение, чтобы понять каждое его ребро, в том числе своих лесов. Понго доступны для читателя, эта простая чтения, на первобытных лесах нашей Америки, я уверен, отделка, его сохранение будет иметь более широкое видение.


Девственные леса представляют собой экосистемы, которые охватывают десять процентов поверхности Земли, и они являются единственными, которые хранятся в идеальном состоянии (или хорошо их часть), и достаточно большой, чтобы обеспечить выживание подавляющего большинства живые существа, в том числе мигрирующих видов. По мнению ученых и экологов, 80% этих лесов были уничтожены, а остальные из них, находятся под угрозой регистрации и нефтедобывающей, горнодобывающей промышленности, строительства плотин, дорог, расширение сельского хозяйства и животноводства. 75% первичных лесов в мире находятся в Канаде и на Аляске; Россия; Амазония и Гвианы. В случае с Европой, составляет всего 0,3% от первоначальной леса в Швеции и Финляндии, в больших непрерывных областей.

Из этих девственных лесов, Amazon содержит наибольшее биологическое разнообразие, с 50% всех видов наземных животных и растений, которые зависят от него за выживание. Двадцать миллионов человек, в том числе многих коренных народов, населяющих Амазонию. Ученые говорят, что экосистема около 60000 видов растений, 1000 видов птиц и более 300 видов млекопитающих сохраняется. Amazon Rainforest также является домом для 20 миллионов человек индейцах и португальского происхождения. Эти общины зависят от лесов, чтобы жить. Лес обеспечивает все: от продуктов питания и жилья для инструментов и медикаментов.

После на субконтиненте, первичные леса умеренного пояса Южной Америки, охватывающий регионы южной части Чили и Аргентины, представляет собой самый большой тракт неповрежденной умеренного тропического леса в мире. Это уникальные растения и животные этого региона дома. Такие, как пума (Puma же цвета), горный лев, является млекопитающее семейства кошачьих, лягушки, Дарвин Пуду оленей, лис Chilote или Араукария дерева. В этом лесу обитают общин коренных народов, таких, как Пэуенче, Quinquen долине в Чили, или Huitrapulli мапуче индейцев и других местных общин всегда зависело от природных богатств лесов для их средств к существованию.

У нас также есть девственные леса Америки и Канады, включающий различные типы лесов. Они включают в себя бореальных лесов ремень, проходящий между Ньюфаундленд и Аляски, дождливые леса умеренного пояса на побережье Аляски и Западной Канады, и множество остаточных областях умеренного леса в отдаленных районах. Вместе, эти леса накапливают огромные количества углерода, помогая стабилизировать изменение климата, и обеспечить укрытие для крупных млекопитающих, таких как медведь гризли, пума и волк серый, ранее занимал весь континент. В Канаде, по оценкам, девственный лес является местом обитания около двух третей 140000 видов растений, животных и микроорганизмов страны ..

Из семи основных лес оставили на планете, три на континенте. Новый век дает нам этот сказочный природный инвентарь. Задача будет заключаться в сохранении их. Это великий американский наследие, мы являемся владельцами Эдема жизни, настоящий рай terrenal.Publicadas Ленина Кардосо - Интервью 


No hay comentarios.:

Publicar un comentario